Новости

Пробоотборщик

Ведется дополнительный набор в городе Прокопьевск на обучение по программе профессиональной подготовки «Пробоотборщик» в количестве 320 часов. Начало занятий 22 апреля 2022 года. Принимаются как коллективные заявки (от предприятий), так и заявки от физических лиц. Стоимость обучения 5100 рублей. Стоимость обучения  может изменяться в зависимости от различных факторов (выездные занятия на территории заказчика, укомплектованность групп …

Мастер по наращиванию ресниц

Ведется набор в группу в городе Белово «Мастер по наращиванию ресниц» базовый курс (идеальная классика). Период обучения с 01 марта по 5 марта 2022 года. Стоимость 7000 рублей

ПТМ для руководителей и ответственных за пожарную безопасность в театрально-зрелищных и культурно-просветительских учреждениях

Ведется набор в городе Белово на обучение по дополнительной профессиональной программе «Пожарно-технический минимумдля руководителей и ответственных за пожарную безопасность в театрально-зрелищных и культурно-просветительских учреждениях» в объеме 14 часов. Начало занятий по мере комплектования группы. Стоимость обучения 800 рублей. По окончании курса выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Основы обеспечения информационной безопасности детей

Ведется набор в городе Прокопьевск на курсы повышения квалификации педагогических работников по программе «Основы обеспечения информационной безопасности детей» в количестве 72 часов. Стоимость обучения 1000 рублей.  По окончании программы обучения выдается Удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Форма обучения: заочная форма с применением дистанционных образовательных технологий.  

Стропальщик

Ведется набор в городе Прокопьевск на обучение по программе профессиональной подготовки «Стропальщик» в количестве 160 часов. Начало занятий по мере комплектования группы. Принимаются как коллективные заявки (от предприятий), так и заявки от физических лиц. Стоимость обучения 2200 рублей. Стоимость обучения  может изменяться в зависимости от различных факторов (выездные занятия на территории заказчика, укомплектованность групп и …

Оказание первой доврачебной помощи

Ведется набор в группы в городах Белово и Прокопьевск на курсы повышения квалификации для педагогических работников «Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим» в объеме 24 часов. Начало занятий по мере комплектования групп. Стоимость обучения 250 рублей. Расчетная группа 15 человек. По окончании курса выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Диспетчерское управление в электроэнергетике

Ведется набор в городе Прокопьевск на курс повышения квалификации лиц, осуществляющих профессиональную деятельность, связанную с оперативно-диспетчерским управлением в электроэнергетике в объеме 72 часов. Начало занятий 13 сентября 2021 года. Стоимость обучения 3500 рублей. По окончании курса выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Предаттестационная подготовка ПТЭ ТЭУ

Ведется набор в городе Прокопьевск в группу предаттестационной подготовки по Правилам технической эксплуатации тепловых энергоустановок в объёме 28 часов. Начало занятий 22 июля 2021 года. Стоимость обучения 1500 рублей. По окончании курса выдается удостоверение для проверки знаний в Ростехнадзоре. Внимание! С 20.07.2021 года возобновлена проверка знаний в области энергетического надзора теплотехнического персонала в комиссии Кузбасского …

Оператор заправочных станций

Ведется дополнительный набор в городе Белово в группу профессиональной подготовки  по профессии «Оператор заправочных станций» в объёме 320 часов (2 месяца). Начало занятий 25 марта 2021 года. Стоимость обучения 6000 рублей. По окончании курса выдается свидетельство о профессии рабочего, должности служащего с указанием квалификационного разряда. Тел. +7 (384-52) 2-52-54 Эл.почта: bel.tetrakom@yandex.ru